MENU
Главная » 2020 » Март » 4 » "Весёлый английский" в Центре детского творчества
10:27
"Весёлый английский" в Центре детского творчества

Первый год в Центре детского творчества проводит занятия по изучению английского языка талантливый педагог Карпенко Юлия Николаевна. В веселой игровой форме проходят ее занятия с малышами из детского сада "Звездочка" и будущими первоклассниками школы № 5 им. М.Платова.

Занятия английского языка с дошкольниками направлены на воспитание интереса к овладению иностранным языком, формирование гармоничной личности, развитию психических процессов, а также познавательных и языковых способностей; способствуют развитию активной и пассивной речи, правильному звукопроизношению на осознанном уровне.

Использование игры как одного из приемов обучения английскому языку значительно облегчает процесс, делает его ближе и доступнее детям. С помощью игры хорошо отрабатывается произношение, активизируется лексический материал, развиваются навыки аудирования, устной речи. С её помощью можно снять психологическое утомление; её можно использовать для мобилизации умственных усилий детей, для развития у них организаторских способностей, привития навыков самодисциплины.

На занятия к детям приходит знаток английского языка - заяц Бакс, который  разучивают с ними песенки, скороговорки, считалочки. Нужно отметить, что эти занятия ждут ребята с большим нетерпением. Поэтому и учить английский язык можно легко и весело.

Просмотров: 845 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 0.0/0

Сайт создан в системе uCoz