MENU
Главная » 2020 » Март » 10

Проект "Онлайн-уроки финансовой грамотности" помогает старшеклассникам из любой точки России получить равный доступ к финансовым знаниям, предоставляет возможность "живого" общения с профессионалами финансового рынка, способствует формированию принципов ответственного и грамотного подхода к принятию финансовых решений. Эксперты рассказывают школьникам о личном финансовом планировании, инвестировании, страховании, преимуществах использования банковских карт.

Просмотров: 944 | Добавил: goroo-zverevo | Дата: 10.03.2020

С февраля 2020 года на платформе онлайн-образования Южно-Российского государственного политехнического университета (НИИ) имени М.И. Платова проходит дистанционная подготовка к ЕГЭ по трем направлениям: "Русский язык", "Математика", "Физика". Каждый из онлайн-курсов представлен 16 видеолекциями и комплектами учебных материалов с разбором заданий, а также 4 блоками тренировочных тестов и возможностью участия в вебинарах.

Просмотров: 676 | Добавил: goroo-zverevo | Дата: 10.03.2020

6 марта в Центре детского творчества состоялось семейное праздничное мероприятие "Вместе весело шагать!" На праздник пригласили пап и мам, дедушек и бабушек. Им было предложено принять участие в игре "Устами наших детей", "Объяснялки", "Рассуждалки", "Загадалки", туры в которых 2 команды родителей "Наши любимки" и "Наши роднульки" с удовольствием разгадывали о чём говорят дети. Между турами конечно же дети дарили всем музыкальные подарки.

Просмотров: 614 | Добавил: goroo-zverevo | Дата: 10.03.2020

Сайт создан в системе uCoz