MENU
Главная » 2020 » Март » 23 » Международная акция "Сад памяти"
16:11
Международная акция "Сад памяти"

Великая Отечественная война не обошла стороной ни одну семью на территории бывшего СССР. Погибли 27 миллионов человек. В годовщину 75-летия Победы Всероссийское добровольческое движение "Волонтёры Победы" и Фонд памяти полководцев Победы выступили с инициативой - создать каждому из погибших живой памятник, высадив 27 миллионов деревьев по всей стране.

"Сад памяти" - это место, где можно передать историю своей семьи детям и внукам. Это не просто акция, а начало новой традиции. Каждый день к ней присоединяется все больше людей: волонтерские организации, общественные деятели, трудовые коллективы, актеры, спортсмены, политики.

Место для своего "Сада памяти" найдется в каждом городе - от Владивостока до Калининграда. Почтут память героев и в странах СНГ.

Федеральной дирекцией Года памяти и славы организована работа сайта в рамках всероссийской акции "Сад Памяти" https://садпамяти2020.рф/. В разделе сайта "Карта" отражены точки высадки деревьев на территории муниципальных образований Ростовской области, а также сопутствующая информация.

Просмотров: 1405 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 0.0/0

Сайт создан в системе uCoz