MENU
Главная » 2020 » Декабрь » 10 » Завершился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
12:37
Завершился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

В городе Зверево завершился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. В связи с эпидемиологической обстановкой, олимпиады по всем предметам проводились в образовательных учреждениях, в которых обучаются участники.

В рамках муниципального этапа олимпиады состоялись интеллектуальные состязания по 19 общеобразовательным предметам, в том числе и по некоторым дисциплинам, не входящим в школьную программу – по искусству, праву, экологии, экономике. В муниципальном этапе приняли участие  247 обучающихся -  победители  школьных олимпиад.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады проводился по заданиям, разработанным региональными предметно-методическими комиссиями по общеобразовательным предметам, с учетом рекомендаций центральных предметно-методических комиссий.  

На основании протоколов предметных жюри и решения оргкомитета 52 ученика стали победителями и призёрами муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году.
Поздравляем участников и их преподавателей с хорошими  результатами на муниципальном этапе и желаем им достойно представить наш город на региональном этапе олимпиады!

Просмотров: 1971 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 0.0/0

Сайт создан в системе uCoz