MENU
Главная » 2019 » Апрель » 1 » Всероссийский патриотический конкурс "Сыны и дочери Отечества"
18:51
Всероссийский патриотический конкурс "Сыны и дочери Отечества"

В гарнизонном доме офицеров Ростова-на-Дону 29-31 марта прошел этап IV Всероссийского патриотического конкурса "Сыны и дочери Отечества". Конкурс проводится центром ресурсов "Р.О.С.Т.О.К." при поддержке Министерства обороны РФ. В состязании по четырем направлениям - театральное, музыкальное, танцевальное, строя и песни - приняли участие свыше 1500 детей в возрасте от 8 до 17 лет из Ростовской и Волгоградской областей, Калмыкии.

Участниками конкурса стали обучающиеся Дома детского творчества из детского объединения "Камертон" - руководитель Журавлёва Татьяна Александровна и гимназии имени А.П. Чехова - руководители Зубков Александр Борисович и Ковалева Снежана Владимировна.

Отлично выступили юные артисты ДДТ Цыганкова Марина, Ерохина Полина, Воропаев Марк, Кузнецов Максим, ансамбль "Лапатушки", исполнившие песни "Бомбардировщики", "Последний бой", "Мы не хотим войны". А Байдик Анастасия с песней "Помним", автор С. Вольский стала победителем и приняла участие в гала концерте.

Гимназисты 6а класса из отряда "Пехота" выступили в номинации: "Смотры строя и песни. Средняя возрастная группа". Ребята показали все свое умение в одиночной и командной строевой подготовке. Навыки командования отрядом продемонстрировал командир Горбачев Никита. Его действия и слаженная работа отряда "Пехота" были оценены Дипломом и Бронзовым орденом.

Поздравляем всех ребят с отличным выступлением и желаем доброго пути, ярких побед и новых творческих встреч!

Просмотров: 1150 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 0.0/0

Сайт создан в системе uCoz