MENU
Главная » 2018 » Апрель » 3 » Всероссийский патриотический конкурс "Сыны и дочери Отечества"
17:23
Всероссийский патриотический конкурс "Сыны и дочери Отечества"

Всероссийский патриотический конкурс "Сыны и дочери Отечества" проводится по инициативе АНО "РОСТОК" под эгидой Министерства обороны Российской Федерации при поддержке Института системных проектов ГАОУ ВО МГПУ в сотрудничестве со штабами Центрального, Южного, Восточного и Западного военных округов России в 10 регионах России.  Цель конкурса - интеграция и консолидация социального, культурного и воспитательного потенциалов российской истории, военного прошлого и культурного наследия России для становления и воспитания подрастающего поколения. Отборочные конкурсные туры 2018 года проходят в 10 городах - Ростове-на-Дону, Твери, Екатеринбурге, Самаре, Уссурийске, Перми, Сергеев-Посаде, Севастополе, Сочи. Заключительный Гала-концерт и показательные выступления пройдут в октябре 2018 года в Москве.

30 марта - 1 апреля 2018 года в городе Ростове-на-Дону прошел отборочный тур III Всероссийского патриотического конкурса "Сыны и дочери Отечества". Конкурс состоялся на базе Дома офицеров Ростовского гарнизона по направлениям "Смотр строя и песни", "Музыкальные традиции патриотического воспитания", "Танцевальные традиции патриотического воспитания", "Театральные традиции патриотического воспитания".

Активное участие в конкурсе приняли обучающиеся гимназии имени А.П. Чехова. Старшеклассники из отряда "Морской" выступили в номинации: "Смотры строя и песни. Юношеская возрастная группа". Ребята показали все свое умение в одиночной и командной строевой подготовке. Навыки  командования отрядом показал командир отряда Ткачев Александр. Его действия и слаженная работа отряда "Морской" были оценены Дипломом и Бронзовым орденом. Учащиеся, занимающиеся в объединении  "OUT-DANCE" Детского дома творчества, показали свое мастерство в номинации "Патриотический танец". Они представили композицию "Виват, Россия!", тепло встреченную зрителями и получившую Диплом и Бронзовый орден.

Поздравляем всех участников III Всероссийского патриотического конкурса "Сыны и дочери Отечества" с заслуженными наградами!
 

Просмотров: 890 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 0.0/0

Сайт создан в системе uCoz