MENU
Главная » 2019 » Апрель » 1 » Всероссийский многожанровый фестиваль-конкурс искусств "Аплодисменты"
09:17
Всероссийский многожанровый фестиваль-конкурс искусств "Аплодисменты"

Обучающиеся Дома детского творчества вновь покоряют новые вершины. Участие в творческих конкурсах таких больших уровней - это своеобразный итог обучения ребят в этом учебном году.

29-30 марта в городе Ессентуки состоялся XVIII Всероссийский многожанровый фестиваль-конкурс искусств "Аплодисменты". Нужно отметить, что это крупнейший фестиваль Юга России. Он принял более 20 коллективов и тысячи исполнителей по 3 танцевальным и 5 театральным направлениям из городов: Волгоград, Астрахань, Ростов-на-Дону, близлежащих городов Ставропольского края. Наш шахтерский город представляли ребята из детских объединений "Эхо" (руководитель Стырова Виктория Станиславовна) и "OUT-DANCE" (руководитель Свечкарёва Наталья Юрьевна) Дома детского творчества.

Обучающиеся спортивно-танцевального объединения "OUT-DANCE" с танцем "Пираты" в своей возрастной категории стали обладателями диплома Лауреата 3 степени  в номинации "Современно-эстрадный танец".

А наши театралы с постановкой "Блокадный Ленинград" получили диплом лауреатов 1 степени. Чтецы этого же объединения Чиркина Анастасия и Иванова Дарья стали лауреатами 2 степени.

Творческие каникулы ребят этих объединений прошли интересно и  с пользой. Юные артисты, счастливые, на полном позитиве, вернулись домой. Сотрудники Дома детского творчества поздравляют своих артистов с новыми достижениями. Желаем ребятам и педагогам новых творческих успехов и побед.

Просмотров: 1112 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 0.0/0

Сайт создан в системе uCoz