MENU
Главная » 2020 » Ноябрь » 26 » Всероссийская онлайн-олимпиада для школьников "Безопасные дороги"
15:30
Всероссийская онлайн-олимпиада для школьников "Безопасные дороги"

В период с 30 ноября по 11 декабря 2020 года Министерство транспорта России и МВД России совместно с АНО "Национальные приоритеты" проводит Всероссийскую онлайн-олимпиаду для школьников 1-4 классов "Безопасные дороги" на знание основ безопасного поведения на дорогах.

Целью данной олимпиады является повышение осведомленности детей в вопросах безопасности дорожного движения. Основные задачи онлайн-олимпиады - профилактика детского дорожно-транспортного травматизма; формирование у школьников знаний о безопасном поведении на дорогах; вовлечение школьников в работу по пропаганде безопасности дорожного движения; закрепление основ правил дорожного движения.

Интерактивные задания позволят проверить знания правил дорожного движения и понимание учениками младшей школы безопасного поведения на дороге в ситуациях, когда они выступают в роли пешехода, пассажира транспортного средства или водителя велосипеда.

Олимпиада проводится для школьников начальных классов, зарегистрировавшимся на образовательной платформе УЧИ.РУ по ссылке-приглашению. Задания размещаются в личном кабинете, их выполнение происходит согласно графику.

Итоги олимпиады "Безопасные дороги" на Учи.ру будут подведены после завершения олимпиады 12 декабря. По окончании олимпиады школьники получают дипломы, сертификаты, благодарности (в зависимости от результатов).


Буклет "Всероссийская онлайн-олимпиада для школьников "Безопасные дороги"

Просмотров: 1266 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 0.0/0

Сайт создан в системе uCoz