MENU
Главная » 2020 » Февраль » 20 » Всероссийская акция "Единый день сдачи ЕГЭ родителями"
14:37
Всероссийская акция "Единый день сдачи ЕГЭ родителями"

В среду, 19 февраля, город Зверево присоединился к Всероссийской акции Рособрнадзора.

Вместе с родителями учащихся общеобразовательных учреждений единый государственный экзамен написали заместить главы Администрации города Зверево по социальным вопросам Кириченко Елена Ивановна и начальник Отдела образования Администрации города Зверево Сергеева Ирина Васильевна.

Участники прошли через все процедуры экзамена: зарегистрировались, сдали телефоны и личные вещи, прошли предэкзаменационный контроль, заполнили бланки, смогли увидеть работу организаторов и общественных наблюдателей, печать и сканирование экзаменационных материалов. В течение часа они выполняли сокращенный вариант экзаменационной работы по истории, составленные из заданий, аналогичных тем, что могут встретиться на ЕГЭ. В этом году всероссийский проект был посвящен Году памяти и славы.

По результатам проверки единого государственного экзамена по истории наивысший балл набрал Мудров Дмитрий Валерьевич, который справился с выполнением заданий на 99%. Так же хороший результат показали в знании истории: Смажный Игорь Юрьевич, Дудченко Сергей Валерьевич, Печникова Виктория Вячеславовна.

Просмотров: 816 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 0.0/0

Сайт создан в системе uCoz