MENU
Главная » 2020 » Декабрь » 24 » Все мы в Новый год ждем чуда
15:35
Все мы в Новый год ждем чуда

Даже став взрослыми, мы считаем, что 31 декабря - особенный день, волшебный. И он по-настоящему будет таким, если вы окажетесь в настоящей сказке, в Резиденции Деда Мороза.

Находится она в Великом Устюге - необыкновенное место, где от восторга замирает сердце даже взрослого, что уж говорить про детей, которые весь год старались вести себя хорошо и именно сюда отправили свое письмо с просьбой исполнить их желание.

В этом году в связи со сложной эпидемиологической ситуацией Дедушка Мороз решил сам приехать к детям в г.Зверево. Его выездная Резиденция  расположилась в Центре детского творчества. Каждый день главного волшебника - Деда Мороза расписан по минутам. Очень много ребят хотят попасть к нему в гости.  Он с огромным удовольствием принимает всех желающих, очень рад живому общению с детьми. Ребята читают стихи, поют песни дедушке, а некоторые даже приносят ему подарки.

Дедушка же в свою очередь рассказывает ребятам новогодние истории, показывает выставку детских творческих работ, обещает в новогоднюю ночь исполнить желания. Конечно же, со всеми дедушка Мороз делает фото на память. Счастливые ребята, полные приятных впечатлений прощаются с Дедом Морозом до новой встречи.

Просмотров: 1524 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 0.0/0

Сайт создан в системе uCoz