MENU
Главная » 2019 » Апрель » 4 » Восемнадцатые молодёжные Дельфийские игры России
15:17
Восемнадцатые молодёжные Дельфийские игры России

С 19 по 24 апреля в Ростове-на-Дону, впервые на донской земле, состоятся Восемнадцатые молодёжные Дельфийские игры России. Дельфийские игры стали  устраивать примерно в то же время, что и игры Олимпийские - с VI века до н.э. Участники Дельфийских игр демонстрировали свои таланты в разных видах искусства: игре на музыкальных инструментах, пении и танцах.

Новая эра для Дельфийских игр началась в 2000 году. Первые Дельфийские игры современности состоялось в Москве. Каждый год место проведения соревнований меняется, на этот раз им стал Ростов-на-Дону. Именно сюда на пять дней состязаний приедут ребята в возрасте от 10 до 25 лет из всех регионов России. Они поборются за награды в почти 30 видах искусства. В Ростовской области разработана эмблема Восемнадцатых молодежных Дельфийских игр России. За основу был взят официальный логотип международного Дельфийского комитета, но теперь он выполнен воздушными акварельными мазками в стиле семикаракорской расписной керамики.

Победителям соревнований вручат медали, дипломы и денежные премии. Церемония закрытия Восемнадцатых молодёжных Дельфийских игр России и итоговый Гала-концерт пройдет 23 апреля.

Просмотров: 1232 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 0.0/0

Сайт создан в системе uCoz