MENU
Главная » 2018 » Февраль » 12 » Торжественное открытие Года добровольца
17:08
Торжественное открытие Года добровольца

12 февраля в СКЦ "Маяк" состоялось торжественное открытие Года добровольца (волонтера), объединившее самых неравнодушных молодых людей города Зверево. Активными участниками волонтерского движения являются учащиеся и работники образовательных учреждений города. На их счету - десятки дел во благо нашего города и его жителей: субботники, помощь пожилым людям, пропаганда здорового образа жизни, организация различных мероприятий. Всех участников тепло приветствовала начальник Отдела культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Зверево Пигарева Светлана Александровна. Она отметила, что волонтеры являются примером для подражания, а добровольческое движение дает возможность каждому молодому человеку проявить себя в разных сферах общественной жизни.

Со словами признательности к добровольцам обратилась Почетный гражданин города Зверево Гайворонская Антонина Александровна. Она пожелала волонтерам успеха в их важной работе.

Открытие Года добровольца (волонтёра) состоялось, а это значит, что в городе Зверево официально дан старт добрым, важным и милосердным делам.

Просмотров: 809 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 0.0/0

Сайт создан в системе uCoz