MENU
Главная » 2017 » Июнь » 30 » Торжественное мероприятие, посвящённое вручению медалей выпускникам города Зверево
18:30
Торжественное мероприятие, посвящённое вручению медалей выпускникам города Зверево

30 июня 2017 года в актовом зале гимназии имени А.П.Чехова в торжественной обстановке состоялось чествование лучших выпускников нашего города, организованное начальником Отдела образования Е.В.Табаровец. Выпускники  своим умом, своим трудом заработали и получили первые и очень весомые награды - золотые школьные медали "За особые успехи в учении" и медали "Выпускнику Дона". Награды девушкам-выпускницам вручил депутат Государственной Думы Российской Федерации Максим Иванович Щаблыкин.

От имени мэра города Зверево выпускников поздравил заместитель мэра Александр Валентинович Лотарев. Он вручил благодарственные письма выпускникам и их родителям, руководителям школ и гимназии. Грамотами были отмечены классные руководители и учителя-предметники.

Выпускникам также были вручены памятные сувениры с символом города и напутственными словами "Город Зверево. Город-труженик. Город-шахтёр. Мы ждём вас!"

В ответных выступлениях родителей и выпускников прозвучали слова благодарности в адрес администрации города Зверево и лично мэру И.Ю.Зюзину, начальнику Отдела образования, руководителям и педагогам, родителям за поддержку, помощь и тёплые напутствия.

Выпускники и их родители отметили важность и значимость этого события для их семей. Коллективное фото на память завершило это мероприятие.


Смотрите фотоальбом "Торжественное чествование лучших выпускников-2017"

Просмотров: 2928 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 5.0/2

Сайт создан в системе uCoz