MENU
Главная » 2019 » Июль » 9 » Ромашковое счастье
11:44
Ромашковое счастье

"День семьи, любви и верности" - это добрый и светлый праздник, ведь именно семья является самой важной ценностью, которая связана с человеческой жизнью.

В честь светлого и почитаемого всеми праздника Дня Семьи, Любви и Верности в подготовительной группе "Подсолнушки" МБДОУ детский сад №7 "Белочка" (воспитатели - Нурисламова О.Д., Староселова В.И., музыкальный руководитель  - Сидорович С.П.) был проведен праздник совместно с родителями "Ромашковое счастье", способствующий возрождению традиций семейного воспитания.

В гости к детям пришёл сказочный персонаж Домовёнок Кузя (Воспитатель Сокас И.С.), чтобы выяснить кто в семье главный. Он приготовил для детей  и родителей забавные игры, интересные загадки и весёлые соревнования. Дети читали стихи о семье, пели песни "Вместе хорошо", "Папина дочь", "Когда я стану взрослым". В финале праздника семьи исполнили песню "Гимн Семьи".

Данное мероприятие прошло весело, красиво и было не только интересным, но и познавательным! Праздник оставил у всех его участников массу положительных эмоций и желание дарить любовь и заботу своим родным и близким людям! И, конечно же, в душах наших ребятишек осталась очень важная мысль, что счастье каждого человека заключается в дружной, надёжной, верной и крепкой Семье!

Просмотров: 3668 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 0.0/0

Сайт создан в системе uCoz