MENU
Главная » 2019 » Апрель » 26 » Региональная акция "Помним! Гордимся!"
17:55
Региональная акция "Помним! Гордимся!"

В период с 26.04.2019г. по 20.05.2019г. государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Ростовской области "Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Ступени успеха" проводит Региональную акцию "Помним! Гордимся!" (далее - Акция), приуроченную к празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, с целью поддержки и развития системы гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи, а также сохранения памяти о Героях, сражавшихся за освобождение страны от немецко-фашистских захватчиков, и их подвигах.

Принять участие в Акции могут все обучающиеся, родители (законные представители), администрация и педагогический состав образовательных учреждений, иные заинтересованные лица.

Акция проводится в социальной сети Instagram в формате "эстафеты". Для того, чтобы присоединиться к Акции, участник размещает публикацию в личном профиле социальной сети Instagram с рассказом о героическом подвиге, совершенном во время Великой Отечественной войны, который взволновал его, и о котором он хотел бы рассказать. (Фотография публикации должна соответствовать заявленной тематике).

В тексте публикации указываются:

  • аккаунт(ы) следующего(щих) участника(ков), кому «эстафета» передается;
  • размещается ссылка на официальный аккаунт ГБУ ДО РО "Ступени успеха" (@stupeni.uspeha) посредством кнопки "Отметить пользователя";
  • текст публикации отмечается хештегами #ПомнимГордимся и #Ступениуспеха.

Итоги Акции будут подведены 21.05.2019г. с помощью онлайн-платформы генератора случайных чисел «RandStuff.ru», где будут выбраны 10 участников, которые получат памятные подарки с символикой от ГБУ ДО РО «Ступени успеха». Выдача памятных подарков будет организована по адресу: г.Ростов-на-Дону, ул. Тургеневская,48а/14. Результаты Акции будут опубликованы на официальном сайте stupeni-uspeha.ru и в социальной сети Instagram: @stupeni.uspeha.

Все участники акции будут награждены электронными сертификатами в течение месяца после окончания Акции. Для получения сертификата необходимо направить в раздел Direct социальной сети Instagram актуальный e-mail и ФИО до 21.05.2019г.

Просмотров: 944 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 0.0/0

Сайт создан в системе uCoz