MENU
Главная » 2023 » Сентябрь » 15 » Проект "Человек идущий"
11:20
Проект "Человек идущий"

В период с 26.09.2023 по 15.11.2023 в субъектах Российской Федерации проводятся мероприятия в рамках проекта "Человек идущий". Проект направлен на организацию всероссийских массовых соревнований по фоновой ходьбе между корпоративными, муниципальными и другими командами с использованием мобильного приложения "Человек идущий".

Проведение соревнований создаст дополнительную мотивационную базу для увеличения физической активности граждан и росту количества людей, систематически занимающихся физической культурой. Для участия в соревнованиях формируются команды по 20-50 человек. Все участники скачивают и регистрируются в мобильном приложении "Человек идущий", которое в реальном времени осуществляет подсчет шагов каждого участника и формирует рейтинги команд (участвуют команды муниципалитетов, организаций, студентов вузов, семейные команды, команды пенсионеров, группы ЗОЖ).

В текущем году соревнования проходят в два этапа: 26 сентября - 10 октября (предварительный этап - регистрация, формирование команд, обучение участников), 15 октября - 15 ноября (основной, зачетный этап - соревнования). Во время соревнований все участники будут дополнительно получать рекомендации экспертов Лиги здоровья нации по оптимизации двигательного режима и ведению здорового образа жизни.

Дополнительная информация о проекте размещена на официальном сайте проекта https://человекидущий.рф

Просмотров: 7502 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 0.0/0

Сайт создан в системе uCoz