MENU
Главная » 2013 » Апрель » 25 » Президентские игры и состязания
09:55
Президентские игры и состязания
Президентские состязания и Президентские спортивные игры являются приоритетным направлением в деятельности каждой школы, которая заботится о здоровом образе своих питомцев. В нашем городе таких школ – целых три! И каждая проводит не просто соревнования по отдельному виду спорта, это целый комплекс спортивных мероприятий.
В сентябре 2012 года в школах стартовали школьные этапы Всероссийских спортивных соревнований «Президентские состязания» и Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры». А 18 и 19 апреля в спортивном зале МБОУ СОШ № 2 состоялся муниципальный этап Всероссийских игр школьников, в которых приняли участие ученики пятых классов.
В первый день состязаний ребята боролись за право быть лучшими в прыжках, челночном беге, подтягивании и отжимании. Второй день прошел в увлекательной борьбе в пионербол и дартс. Все команды проявили сильную волю к победе и командный дух. Пальма первенства досталась класс-команде школы № 1, второе место заняли ребята из школы № 5 и третье – из школы № 2. Победители и призеры получили не только удовольствие от спортивных достижений, но и грамоты.

Просмотров: 648 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 0.0/0

Сайт создан в системе uCoz