MENU
Главная » 2019 » Сентябрь » 30 » Педагоги Дома детского творчества сдают нормативы ГТО
13:30
Педагоги Дома детского творчества сдают нормативы ГТО

Неделя в Доме детского творчества началась очень продуктивно. Коллектив педагогов поддержал идею возрожденного физкультурно-спортивного комплекса ГТО. Данное мероприятие проходило в ДЮСШ "Олимпик". Перед тем, как началась сдача нормативов, состоялось торжественное построение, собравшихся поприветствовала директор спортивной школы Н.В. Овчар и члены судейской коллегии.

- Сдача нормативов ГТО сегодня - это не соревнования, не принудиловка, а личная заинтересованность каждого в проверке своего физического состояния, - сказала в приветственном слове Наталья Викторовна. - Для этого мы предоставляем условия, не заставляя никого показывать максимальные результаты. Пришли, себя проверили - интересно стало, хотите улучшить итоги тестов - потренируйтесь и пересдавайте.

Также судьи пояснили, что ГТО - это не соревнования, а своего рода фестиваль спортивного мастерства. Затем один из членов судейской коллегии  еще раз напомнила педагогам правила и нормы сдачи ГТО. Педагоги ДДТ покидали стены ДЮСШ с хорошим спортивным настроением.

Просмотров: 1322 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 0.0/0

Сайт создан в системе uCoz