MENU
Главная » 2023 » Июнь » 13 » От ГТО - к здоровью и рекордам!
10:23
От ГТО - к здоровью и рекордам!

Сдача нормативов ГТО стала популярна не только среди учащейся молодежи, но и среди педагогических коллективов города. В преддверии Дня России  свою лепту в это движение внесли и работники Отдела образования Администрации города Зверево и Цента услуг, предоставляемых образовательным учреждениям города Зверево.

Руководители, специалисты, инспекторы-методисты и работники бухгалтерии пришли покорять спортивные "олимпы" - вдохновенно и от души.

Не сказать, что выполнение нормативов далось всем легко. Но все присутствующие подошли к делу не только со всей ответственностью, а еще и с юмором. С шутками и взаимной поддержкой они в целом показали  достойныерезультаты и у многих есть все шансы получить бронзовые, серебряные и даже золотые знаки ГТО.

Все представители Отдела образования и Центра услуг покинули спортивную площадку с твердой уверенностью в том, что регулярные и систематические занятия спортом позволяют не только успешно выполнить установленные нормативы и получить знаки отличия, но и укрепляют тело, дух, повышают жизненную активность и работоспособность!

Просмотров: 3762 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 5.0/1

Сайт создан в системе uCoz