MENU
Главная » 2018 » Октябрь » 29 » Осенний фестиваль в МБОУ СОШ №5
12:05
Осенний фестиваль в МБОУ СОШ №5

В преддверии каникул в МБОУ СОШ №5 прошел осенний фестиваль. К подготовке традиционного праздника осени каждая возрастная группа учащихся подошла с особой фантазией и неповторимой изюминкой.

25 октября для младших школьников старшеклассники приготовили осеннюю сказку. К ним в гости на праздник пришла сама "Царица Осень". Учащиеся пели и танцевали. Звонкий смех раздавался в зале во время весёлых конкурсов и игр. В разгадывании загадок дети проявили смекалку, применили свои знания и умения.

Для учащихся 5-7 классов  состоялся осенний фестиваль под названием "Назад в будущее". Для школьников была организована конкурсная программа, в ходе которой они представляли свои команды в различных десятилетиях. Ребята проявили большие творческие способности в представлении инсценировок, отличающихся юмором и артистизмом. В конце конкурсной программы была объявлена команда, победившая в фестивале.

26 октября для учащихся 8-11 классов была организована конкурсная программа-шоу "Назад в будущее". Команды старшеклассников должны были представить пародии на фильм, танец и дефиле в различных десятилетиях, которые заранее определились в ходе жеребьевки. Обучающиеся продемонстрировали свои яркие, харизматичные образы, в конце конкурса жюри отметило самые яркие номера призовыми местами. Всех участников и гостей вечера ждала дискотека.

Просмотров: 954 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 0.0/0

Сайт создан в системе uCoz