MENU
Главная » 2019 » Март » 4 » Олимпик стремится к победе!
19:50
Олимпик стремится к победе!

2 марта в городе Донецке состоялся рейтинговые турниры по мини-футболу среди юношей 2002-2003гг.р. Команда ДЮСШ "Олимпик" после серии призовых мест идет в рейтинге на 3 месте по Ростовской области. Турниры были не простыми. Футболисты выбили из группового этапа сильную команду из Верхне-Донского района, претендовавшую на 3 место в общем зачете. Однако в финальной части наши ребята уступили 0:1 команде Октябрьского района в ½ финала. В матче за 3 место "Олимпик" города Зверево победил "Автомобилист" города Шахты со счетом 3:2.

3 марта в городе Семикаракорске наша команда смогла мобилизовать все свои силы, из предварительной группы с победой и ничьей. В полуфинале наши юноши обыграли город Константиновск 2:0, а в финале "Олимпик" победил команду станицы Тацинской 2:0.

И так в общей копилке 37 баллов, а 38 у г. Морозовск ДЮСШ. 17 марта в городе Константиновске последний этап соревнований по мини-футболу среди юношей 2002-03г.р., где и определятся серебряные и бронзовые призеры в общем зачете. Команда Октябрьского района не досягаема с 61 баллами. Кателевский Максим стал лучшим бомбардиром в городе Семикаракорск с 6-ю забитыми мячами.

Просмотров: 1246 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 0.0/0

Сайт создан в системе uCoz