MENU
Главная » 2019 » Сентябрь » 2 » Новый учебный год стартовал!
17:06
Новый учебный год стартовал!

Уже давно первый день сентября считался Днём знаний, однако официальным праздником он был признан лишь в 1984. Так как в этом году 1 сентября выпало на воскресный день, то все праздничные мероприятия прошли на следующий день, в понедельник. Радостная, праздничная атмосфера с раннего утра царила во всех образовательных учреждениях города: повсюду большие букеты цветов, белые банты, нарядная форма, воздушные шары и счастливые улыбки.

По поручению главы Администрации Михаила Солоницина виновников торжества поздравили ответственные работники. Педагогов и учеников МБОУ СОШ 1 имени Б.П.Юркова поздравила заместитель по социальным вопросам Елена Ивановна Кириченко. Школьников МБОУ СОШ №4 - заместитель главы по строительству и инвестициям Андрей Евгеньевич Возный. В МБОУ СОШ №5 имени атамана М.И. Платова теплые слова поздравления прозвучали от начальника отдела образования Администрации города Зверево Ирины Васильевны Сергеевой, в торгово-промышленный техникум им. Ермина студентов и преподавателей приветствовал первый заместитель главы Сергей Петрович Орлов. Михаил Владимирович Солоницин поздравил учеников, педагогов и родителей гимназии им. А.П.Чехова. С началом учебного года гимназистов поздравил также Владимир Борисович Бутов и подарил им свою новую историко-краеведческую книгу "Город Зверево. 200-летняя дорога: 1819-2019".

Во всех школах организаторы  праздника "Первый звонок" постарались сделать его теплым, по-особому волнующим. Яркие сценарии были насыщены выступлениями сказочных героев и творческими номерами учеников. Веселые сценки, юмористические стихи, танцы в красочных костюмах создавали атмосферу настоящего праздника. Особенно запомнился этот день 270 малышам,  которые впервые переступили школьный порог.

Поздравляем всех жителей города Зверево с началом нового учебного года! Желаем детям и взрослым, всем, кто учится и учит счастья, здоровья, благополучия и высоких личных достижений в образовании!

Просмотров: 1631 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 5.0/1

Сайт создан в системе uCoz