MENU
Главная » 2017 » Январь » 9 » Новогодние праздники в школах города
09:37
Новогодние праздники в школах города

Новогодние праздники в образовательных учреждениях города Зверево прошли как всегда весело, интересно и с хорошим настроением.

Учащиеся 11 класса МБОУ СОШ №1 им.Б.П.Юркова подготовили новогоднюю сказку "Новый год по - мадагаскарски", которая  была встречена всеми учащимися школы с большим интересом! Три озорных пингвина решили украсть Деда мороза и Снегурочку, чтобы увезти их на свой остров Мадагаскар, но все жители сказочного леса встали на защиту любимых новогодних героев, спасли Снегурочку и восстановили справедливость в сказочном лесу!

Череда новогодних представлений в гимназии имени А.П. Чехова началась 27 декабря. Новогоднюю сказку для гимназистов первых-восьмых классов подготовили выпускники. Перед зрителями предстали обаятельная Баба Яга, артистичная Ворона, добродушный Дракон, справедливый Соловей-разбойник и другие жители сказочного леса. Приятным сюрпризом для учеников 1-3-х классов, пришедших на новогоднее представление, стали сладкие подарки от депутата Государственной Думы Максима Ивановича Щаблыкина.

Праздничный вечер старшеклассников  начался со сказки, традиционно подготовленной учителями гимназии. Зрители громкими аплодисментами встречали каждого сказочного героя и с неподдельным интересом старались узнать, кто из любимых педагогов выступает в образе сказочных героев.

Затем новогоднюю программу продолжила ведущая Галенко Елена. Гимназисты и гости новогоднего праздника приняли участие в шоу-программе “Всё в ёлочку!”

Сказочное настроение и массу положительных эмоций получили ребята и родители МБОУ СОШ №4 во время проведения школьных новогодних утренников. Ученики 8-х - 9-х классов подготовили интересное и весёлое представление. Мачеха, трусливый дед, вредная Марфушка и ласковая, трудолюбивая Настенька повстречались с Царём и его сыном Царевичем Иваном, который влюбился в старикову дочку Настеньку. Козни и интриги, которые строила сварливая мачеха,  не смогли помешать их пылкой любви. Добрый Морозко и привлекательная Баба Яга помогли воссоединиться двум любящим сердцам и, как в самой настоящей сказке, всё закончилось хорошо.

В МБОУ СОШ №5 учащимся была показана интерактивная сказка "Путешествие в королевство кривых зеркал". Юные артисты заставляли ребят переживать за Олю и Яло, которые с помощью волшебства вернули праздничное настроение и подарки, отнятые тёмными силами. Дед Мороз и Снегурочка отплясывали вместе с учениками, внимательно выслушивали стихи, выученные учащимися к празднику, играли и пели. А дети с удовольствие участвовали во всех событиях, радовались благополучному концу этой сказочной истории и подаркам. Спасибо всем, кто подарил ученикам и присутствующим родителям это маленькое сказочное путешествие. Особая благодарность Зверевскому казачьему обществу за подарки и поздравления учащимся 2 класса.

Новогодние праздники окончены, впереди самая большая, самая трудная, самая ответственная 3 четверть! Желаем школьникам и педагогам интересной, познавательной учебы и работы, успехов и разнообразных открытий!

Просмотров: 1650 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 0.0/0

Сайт создан в системе uCoz