MENU
Главная » 2015 » Ноябрь » 27 » Неделя психологии в детском саду "Звездочка"
12:35
Неделя психологии в детском саду "Звездочка"

Совсем недавно с 23 по 27 ноября в ДОУ №5 детский сад "Звездочка" прошел интересный и увлекательный марафон "Неделя психологии". Сформировать общее настроение оптимистической тональности, настрой на "психологическую волну", стимулирование интереса к психологическим знаниям и работе психолога у родителей и сотрудников сада, создание благоприятного психологического климата - вот немногие задачи, которые ставились перед нами.

"Неделя психологии" проводилась впервые в нашем детском саду.

Весь коллектив детского сада был вовлечен в этот марафон. Конечно, шла подготовительная работа: уже за несколько дней было подготовлено и вывешено объявление для родителей, в холле детского сада. Прошла психологическая акция "День комплиментов" - все желающие родители и сотрудники могли оставить свое мнение о работе детского сада, проведен психологический тренинг "Как не податься стрессу" для педагогов сада, с детьми проведен "Калейдоскоп настроения".

Думаем, что "Неделя психологии" получилась целостной и законченной, ведь удалось вовлечь всех сотрудников, родителей и детей.

Просмотров: 1862 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 5.0/1

Сайт создан в системе uCoz