MENU
Главная » 2014 » Июнь » 11 » Наши гимнастки покорили столицу
13:59
Наши гимнастки покорили столицу

Юные гимнастки ДЮСШ "Олимпик" вернулись из Москвы, где принимали участие в первом международном турнире по художественной гимнастике на призы олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой.

Около 300 юных граций из 27 городов России и 7 зарубежных команд съехались в Крокус Сити, чтобы продемонстрировать свое мастерство и добиться звания лучших. Восемь зверевчанок представляли на соревнованиях Ростовскую область. И все они в своих разрядах и возрастных категориях выступили достойно.

Победительницей турнира в своей возрастной категории стала Дарья Железнякова, третьи места завоевали Ульяна Олонцева, Дарья Макарова. Владислава Татевосова, Екатерина Гужан.  Ксения Овчаренко -  пятая, Настя Багомедова и Юлия Бугаренко вошли в десятку лучших. Домой девочки увезли кубок, медали, шикарные призы и незабываемые впечатления от грандиозного шоу (которое, кстати, транслировалось в прямом эфире, а родители могли увидеть выступления по Интернету), от теплого приема и доброжелательной праздничной московской атмосферы.

Было сказано много добрых слов от организатора турнира об уровне подготовки наших гимнасток, а учредительница соревнований сфотографировалась на память с каждой участницей соревнований.

Тренер Майорова Р.К. отметила высокий уровень организации турнира, его зрелищность, масштабность и достойное выступление своих воспитанниц. 

Просмотров: 667 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 5.0/1

Сайт создан в системе uCoz