MENU
Главная » 2017 » Март » 10 » Награждение победителей и участников муниципального этапа конкурса "Учитель года-2017"
11:04
Награждение победителей и участников муниципального этапа конкурса "Учитель года-2017"

7 марта, в канун празднования Международного женского дня, в малом зале СКЦ "Маяк" прошла торжественная церемония награждения победителей и участников муниципального этапа конкурса "Учитель года". В этот день чествовали педагогов, победителей и призеров, показавших не только профессионализм, индивидуальность, творчество, но и влюблённость в свою профессию.

Победителями муниципального этапа конкурса "Учитель года-2017" стали:

  • Лопатина Марина Викторовна, учитель английского языка МБОУ СОШ №1 им. Б.П.Юркова, номинация "Учитель года";
  • Передерий Светлана Евгеньевна, учитель физической культуры МБОУ "Гимназия им. А.П.Чехова", номинация "Учитель здоровья";
  • Данильян Дина Артуровна, учитель начальных классов МБОУ "Гимназия им. А.П.Чехова", номинация "Педагогический дебют";
  • Кузнецова Нина Викторовна, воспитатель детского сада "Звездочка", номинация "Воспитатель года";
  • Стрелкова Наталия Юрьевна, педагог-психолог детского сада "Белочка", номинация "Педагог-психолог".

Мэр г.Зверево Зюзин Игорь Юрьевич поприветствовал всех участников мероприятия, вручил им заслуженные награды, а победителям  пожелал удачи, успехов и вдохновения на областном конкурсе.

В ответном слове Лопатина М.В. от имени всех участников конкурса поблагодарила руководство города за неравнодушное отношение к педагогам и высокую оценку их труда, за развитие системы городского образования в целом, а также Отдел образования Администрации г.Зверево за проведение этого конкурса.

"Конкурс "Учитель года" - это сложное испытание, и готовиться к нему нужно долго, целенаправленно. Но он дает педагогам возможность продемонстрировать все знания, умения и таланты, накопленные за годы работы, помогает педагогам развиваться и совершенствоваться в профессии, которую мы очень любим", - сказала Марина Викторовна.

Просмотров: 1998 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 0.0/0

Сайт создан в системе uCoz