MENU
Главная » 2017 » Март » 21 » Муниципальный этап Всероссийского конкурса "Живая классика-2017"
17:23
Муниципальный этап Всероссийского конкурса "Живая классика-2017"

21 марта в детской библиотеке им. И.А.Докукина прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса "Живая классика", который с каждым годом приобретает всё большую популярность среди учащихся. В этом году в муниципальном  этапе приняли участие десять человек. Они представили на суд жюри отрывки из прозаических произведений русских и зарубежных классиков, не входящих в школьную программу.

Произведения, взятые детьми, были очень интересны и увлекательны. Каждый конкурсант серьезно подготовился к выступлению, старался вжиться в тот образ, который диктовал выбранный текст. У кого-то это получилось просто замечательно, а кому-то еще надо поработать. Жюри тщательно подошло к отбору конкурсантов, которые будут представлять г.Зверево на областном этапе.

Победителями стали: Киреев Артем, учащийся МБОУ СОШ №1 им. Б.П. Юркова с рассказом Валентина Постникова "Жених из 3 "Б", Кабакова Анжелика, учащаяся МБОУ "Гимназия им. А.П.Чехова" с рассказом  Анатолия Приставкина "Фотографии", Ровнягина Елизавета, учащаяся МБОУ СОШ №5, которая представила  рассказ Рувима Фраермана "Дикая собака Динго или повесть о первой любви"

Победителям желаем не останавливаться на достигнутом и покорять все новые и новые вершины, а всем участникам - дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 1686 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 0.0/0

Сайт создан в системе uCoz