MENU
Главная » 2022 » Декабрь » 2 » Мобильный тьютор
15:02
Мобильный тьютор

В целях организации взаимодействия по вопросам реализации мероприятий, направленных на выявление и поддержку одаренных детей, углубленное изучение общеобразовательных предметов, стимулирование к участию во Всероссийской олимпиаде школьников, ГБУ ДО РО "Ступени успеха" в рамках проекта "Мобильный тьютор" 2 декабря провёл для обучающихся Ростовской области выезд рабочей группы в г.Шахты с приглашением участников г. Новошахтинска, г. Зверево, г. Гуково, Красносулинского района.

11 ребят из Зверево (8-11 класс), победители и призеры муниципального этапаВсероссийской олимпиады школьников по истории, обществознанию, литературе и основам безопасности жизнедеятельности, и 3 педагога (Ключникова Ирина Владимировна, Макеева Светлана Александровна и Петрова Ольга Анатольевна) стали участниками "Мобильного тьютора".

В программе мероприятия: презентация ГБУ ДО РО "Ступени успеха", мастер-классы ведущих преподавателей г.Ростова-на-Дону по специфике решения олимпиадных задач (истории, обществознанию, литературе и основам безопасности жизнедеятельности), психологические тренинги для обучающихся по вопросам совладания со стрессом и для педагогов по вопросу взаимодействия с одаренными детьми.

Просмотров: 610 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 0.0/0

Сайт создан в системе uCoz