MENU
Главная » 2019 » Декабрь » 11 » Межрегиональный конкурс "Учимся финансовой грамоте на ошибках и успехах литературных героев"
13:56
Межрегиональный конкурс "Учимся финансовой грамоте на ошибках и успехах литературных героев"

Консультационная компания ПАКК извещает о начале регистрации участников IV Межрегионального конкурса ученических исследовательских и творческих работ "Учимся финансовой грамоте на ошибках и успехах литературных героев".

Конкурс проводится Консультационной компанией ПАКК с 2017 года совместно с Экономическим факультетом МГУ им. М.В. Ломоносова в рамках проекта Министерства финансов РФ и Всемирного банка "Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации". В этом году содействие ПАКК в организации конкурса также оказывает Институт экономики, математики и технологии РАНХиГС.

Конкурс направлен на формирование у школьников навыков анализа личного финансово-экономического поведения на примере поступков, решений и личной финансовой стратегии персонажей литературных произведений.

Конкурс рассчитан на школьников 7-11 классов и учащихся колледжей соответствующего возраста, которые под руководством своих педагогов готовят конкурсные работы на материале литературных произведений. Конкурс проводится по 4 номинациям: "Исследовательская работа", "Сочинение", "Свободная литературная форма", "Изобразительное искусство". В рамках каждой номинации выделено по три тематических направления на выбор.

Защита работ проводится по скайпу.

Регистрация участников - со 2 декабря 2019 года до 15 февраля 2020 года.Конкурсные работы от зарегистрированных участников принимаются до 2 марта 2020 года. Подведение итогов Конкурса и награждение победителей состоятся в апреле 2020 года в рамках Итоговой научно-практической конференции на Экономическом факультете МГУ. С Положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте литфин.рф.

Подробную информацию можно получить, написав на электронный адрес: fg.litfin@gmail.comс пометкой "Педагог".

Просмотров: 917 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 0.0/0

Сайт создан в системе uCoz