MENU
Главная » 2021 » Май » 11 » Международный конкурс хореографического искусства "Танцующий мир"
11:04
Международный конкурс хореографического искусства "Танцующий мир"

Майские праздники обучающиеся спортивно-танцевального объединения "Out-dance" Центра детского творчества провели в культурной столице России Санкт-Петербурге.

Ребята 4 мая приняли участие в Международном конкурсе хореографического искусства "Танцующий мир". Представив свои яркие выступления на конкурсе такого высокого уровня, юные танцоры получили переизбыток адреналина и бурю эмоций. Члены жюри- мэтры хореографии по достоинству оценили выступление ребят. В номинации "Танцевальное шоу" Колмаков Максим стал лауреатом 2 степени, а трио Вязков Сергей, Чукреев Влад и Хабибулин Даниил стали дипломантами 1 степени. 

Питер - это город-сказка! В этом убедились ребята, гуляя по улицам города и наслаждаясь его красотой. Живописный Петергоф, архитектурные и исторические памятники, разводные мосты - всё это оставило в сердцах ребят незабываемые ощущения. А ещё ребятам посчастливилось побывать на корабле-легенде, крейсере "Аврора". Путешествия по ночным улицам волнуют и будоражат детское воображение и останутся в памяти надолго.

Если сказать одним словом, то эта поездка: участие в конкурсе, развлечения и отдых принесло много удовольствия детям, родителям  и педагогу, подготовившему ребят Свечкарёвой Наталье Юрьевне. 

Просмотров: 1335 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 5.0/1

Сайт создан в системе uCoz