MENU
Главная » 2020 » Февраль » 13 » Мероприятие, посвященное 77-й годовщине освобождения г.Зверево от немецко-фашистских захватчиков
16:17
Мероприятие, посвященное 77-й годовщине освобождения г.Зверево от немецко-фашистских захватчиков

13 февраля педагоги и учащиеся общеобразовательных учреждений города приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном 77-й годовщине освобождения города Зверево от немецко-фашистских захватчиков. Со словами приветствия и благодарности к ветеранам, вдовам и труженикам тыла обратились Глава города Зверево Светлана Александровна Бушланова, настоятель Свято-Никольского храма иерей Димитрий Дяур, житель блокадного Ленинграда и почетный житель города Зверево Антонина Александровна Гайворонская.

От имени молодого поколения ветеранов и тружеников тыла приветствовал ученик гимназии имени А.П. Чехова Байдик Данил: "Мы, молодое поколение, преклоняемся перед вами за вашу силу воли, за беспримерную бодрость духа, за верность Родине, за смелость души, за бравую самоотверженность, за отвагу сердца. Спасибо Вам. Вы, гордость страны, Герои с большой буквы, пример для подражания".

Просмотров: 979 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 5.0/1

Сайт создан в системе uCoz