MENU
Главная » 2023 » Январь » 18 » Кремлёвская ёлка
13:51
Кремлёвская ёлка

На зимних каникулах учащиеся нашего города вместе с учителем Плотниковой Татьяной Анатольевной побывали на Кремлевской ёлке. В этом году 150 ребят из Ростовской области, в том числе и восемь со Зверево дружной компанией отправилась на поезде в долгожданное путешествие в Москву.

В столице нашего государства они провели три счастливых дня. Программа развлечений включала насыщенные и познавательные мероприятия, а начались они с прогулки по Измайловскому кремлю. Потом ребята направились на Цветной бульвар, в цирк Никулина. Красивое и артистичное шоу впечатлило с первых минут.

В следующий день исполнилась заветная детская мечта – побывать на ёлке в Кремле. Новогоднее сказочное представление и подарок от Деда Мороза преподнесли незабываемые эмоции.

Вечер провели на ледовом шоу Татьяны Навки – "Новая сказка Шахерезады", любуясь безупречным катанием наших фигуристов.

Последний день наши путешественники провели на "Острове мечты", в самом крупнейшем в Европе крытом всесезонном парке развлечений, с захватывающими дух 30 аттракционами и мультипликационными героями. Напоследок проехались с обзорной экскурсией по московским проспектам, любуясь достопримечательностями столицы и вечерними огнями.

Просмотров: 2588 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 5.0/1

Сайт создан в системе uCoz