MENU
Главная » 2020 » Февраль » 12 » Конкурс военного стихотворения "Родник Памяти"
13:19
Конкурс военного стихотворения "Родник Памяти"

2020 год - особый год для нашей страны. Президент России Владимир Путин объявил 2020 год, Годом памяти и славы в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Год памяти и славы призван напомнить нам об этой ответственности, о достоинстве, верности и чести наследника Великой Победы, которым является каждый. Обратиться к семейной истории и истории своей страны. Наши дети всегда могут нести это знамя памяти. И наша задача помочь им и рассказывать о героизме, о подвигах соотечественников, которые одержали непростую победу в этой войне. В этом очень помогают стихи, которые дети могут разучить и понять глубинный смысл и идею Праздника 9 мая.

В связи с этим, в рамках проводимого в России Года памяти и славы, военно-патриотический клуб "Патриот" совместно с Ростовским региональным отделением "Деловой России" проводят для детей от 6 до 17 лет конкурс военного стихотворения "РОДНИК ПАМЯТИ".

Конкурс проводится с 01.02.2020г. по 10.04.2020г. на онлайн платформе http://doblest.org/, подробная информация также в инстаграме @rodnik_memory, участие в конкурсе бесплатное. Награждение победителей будет проходить на празднике, который состоится в Военно-патриотическом комплексе «Патриот» (г. Каменск-Шахтинский РО). Участник конкурса, занявший 1 место, получает 2 билета на Парад, посвященный 75-ой годовщине победы в ВОВ в г.Москве.

Просмотров: 1022 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 0.0/0

Сайт создан в системе uCoz