MENU
Главная » 2020 » Январь » 31 » Конкурс "Лучшие уроки педагогов Дона"
16:21
Конкурс "Лучшие уроки педагогов Дона"

Кафедра общественных дисциплин в срок с 22 января 2020 года по 2 апреля 2020 года проводит региональный педагогический Интернет-конкурс учебно-методических материалов учителей общественных дисциплин "Лучшие уроки педагогов Дона".

Цель конкурса - выявление продуктивного и инновационного опыта учителей общественных дисциплин Ростовской области по проектированию уроков в контексте ФГОС общего образования, Историко-культурного стандарта и предметных концепций. Основными задачами конкурса являются:

  • диссеминация инновационных учебно-методических материалов, обеспечивающих достижение целей и решение задач в контексте ФГОС общего образования, Историко-культурного стандарта и предметных концепций;
  • повышение профессионального мастерства и престижа труда учителей истории и обществознания, географии;
  • поддержка творчески работающих учителей общественных дисциплин.

Для участия в конкурсе приглашаются учителя истории, обществознания, гео­графии, экономики, права.

Прием заявок осуществляется по электронной почте kod@roipkpro.ru (с указанием в теме "Заявка. Интернет-конкурс") срок с 22 января 2020 года до 22 февраля 2020 года. Конкурсные материалы направляются в электронном виде по почте kod@roipkpro.ru (с указанием в теме "Материалы. Интернет-конкурс.") в срок с 22 февраля 2019 года до 2 апреля 2020 года.

Дополнительная информация о конкурсе размещена на сайте РО РИПК и ППРО - http://www.ripkкo.ru

Просмотров: 1234 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 0.0/0

Сайт создан в системе uCoz