MENU
Главная » 2017 » Май » 2 » Итоги творческого конкурса замещающих семей "Областная семейная ассамблея"
09:25
Итоги творческого конкурса замещающих семей "Областная семейная ассамблея"

Уже не первый год на территории города Зверево проводится муниципальный этап творческого конкурса "Областная семейная ассамблея". В этом конкурсе взрослые и дети из замещающих семей проявляют свои творческие способности в различных направлениях. В 2016 году семья Семизоровых вышла в полуфинал и представляла город Зверево на областном конкурсе, стала его номинантом.

В этом году  в конкурсе приняли участие две замещающие семьи: семья Лучковой Людмилы Сергеевны и  Калининой Ольги Зиятовны. Дети и взрослые принимали самое активное участие в подготовке к творческому конкурсу: продумали сюжет и нарисовали газету, в которой смогли рассказать "Историю своей семьи", подготовили видео-презентацию с использованием видео-фото материалов на каждого члена семьи, об успехах детей в учебе и их увлечениях, серьезно готовились к конкурсу "Семейная мастерская", семьи представили работы, изготовленные руками детей и взрослых. Все участники достойно представили свои материалы, которые высоко были оценены жюри творческого конкурса.

Отдел Образования Администрации города Зверево  благодарит Калинину Ольгу Зиятовну и ее подопечную Юрцевич Алёну, а также Лучкову Людмилу Сергеевну и ее подопечную Зайцеву Веронику за участие в муниципальном этапе творческого конкурса "Областная семейная ассамблея".

Просмотров: 618 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 0.0/0

Сайт создан в системе uCoz