MENU
Главная » 2018 » Апрель » 4 » Инаугурация лидера ученического самоуправления
17:17
Инаугурация лидера ученического самоуправления

4 апреля в МБОУ СОШ № 4 прошла торжественная церемония утверждения Маммаева Надира на пост президента школы. На инаугурации присутствовали лучшие представители классов: отличники учёбы, спортсмены и обучающиеся, принимающие активное участие в жизни школы, а также учителя и администрация.

Благодарственными письмами были награждены кандидаты, принявшие участие в выборах лидера школьного самоуправления за проявленную инициативу и активную жизненную позицию.

Президент школы произнёс торжественную клятву, рассказал об основных направлениях своей работы и представил кабинет министров, которые являются его одноклассниками. Горбатенко Ольга возглавит Министерство образования, Мудров Иван - Министерство культуры. Министром спорта и правопорядка назначен Корнев Константин, Министерство развития молодёжных инициатив возглавила Ивина Мария.

В заключении президент школы отметил: "Сегодня нас всех объединяет наша школа, но придёт время - и каждый станет капитаном своего корабля. И курс этого корабля будет зависеть от того, какой капитан его поведёт. Делая дела сегодня, мы учимся быть хорошими капитанами. И поэтому мы каждым делом приближаем будущее".

Просмотров: 877 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 5.0/1

Сайт создан в системе uCoz