MENU
Главная » 2017 » Май » 29 » III Спартакиада предпринимателей 2017 года
16:39
III Спартакиада предпринимателей 2017 года

Ко Дню российского предпринимательства, 26 мая 2017 года, прошла городская Спартакиада г.Зверево среди предпринимателей города - настоящий праздник спорта и здорового образа жизни.

В погожий майский день на свежем воздухе за пределами  кабинетов, оживленных городских дорог и привычных рабочих маршрутов 14 представителей малого и среднего бизнеса собрались для того, чтобы не только состязаться в восьми спортивных дисциплинах. Это велопробег, мини-футбол, волейбол, настольный теннис, армрестлинг, шахматы, выполнение норм ВФСК ГТО, и веселая эстафета "Мама, папа, я спортивная семья", но и почувствовать себя частью единой команды, которая работает ради общей цели - развития малого и среднего бизнеса в нашем городе.

Ведь идея Спартакиады - популяризация здорового и спортивного образа жизни, развитие доброжелательных, надежных отношений среди предпринимателей нашего города.

Судейство мероприятия было организовано представителями ДЮСШ "Олимпик". Все участники-победители  были награждены грамотами, а маленькие спортсмены – сладкими призами. В общекомандном зачете первое место заняла команда ИП "Дихнова", второе место ИП "Семенчук", третье место ООО "СБС".

Просмотров: 1232 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 0.0/0

Сайт создан в системе uCoz