MENU
Главная » 2014 » Октябрь » 17 » Городской туристический слет среди учащихся школ города
15:01
Городской туристический слет среди учащихся школ города

16 октября 2014 года состоялся городской туристический слет среди учащихся школ города. От каждой школы принимали участие по две команды в разной возрастной категории, 5-8 классы и 9-11 классы. В городском туристическом слете приняли участие МБОУ СОШ №5 и МБОУ СОШ №1 им. Б.П.Юркова. Соревнования проводились в районе пруда "Казачий". Несмотря на то, что испытания были технически сложные, ребята с легкостью прошли их. Это были следующие этапы: "навесная переправа", "параллели", этап "бабочка" (очень сложное, но интересное испытание), "бревно", "траверс", этап "спуск" и этап "подъем". После спортивных испытаний наступило время творческого конкурса. Ребята представили визитную карточку команды, блюдо, экологическую акцию. Успех в командных соревнованиях зависел от слаженности действий и личного вклада каждого.

По итогам кубки Мэра г.Зверево все же достались сильнейшим, это: МБОУ СОШ №5 9-11 классы, МБОУ СОШ №1 им. Б.П.Юркова 5-8 классы.

Выражаем благодарность судьям за помощь в организации и проведении городского турслета, всем участникам и болельщикам этого мероприятия и желаем всем новых спортивных побед.

Просмотров: 1831 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 0.0/0

Сайт создан в системе uCoz