MENU
Главная » 2022 » Апрель » 29 » Городской конкурс "Смотр строя и песни"
18:06
Городской конкурс "Смотр строя и песни"

29 апреля на базе МБОУ "Гимназия им. А.П. Чехова" прошёл городской конкурс "Смотр строя и песни", посвященный 77-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Участники смотра - обучающиеся 7-11 классов муниципальных общеобразовательных организаций города Зверево. Участников приветствовал командующий Смотра строя и песни, первый заместитель атамана, ветеран войны в Афганистане, Данилов Эдуард Сергеевич.

Смотр проводится ежегодно, его цель: развитие у обучающихся гражданственности, патриотизма, формирования у подрастающего поколения чувства верности своему Отечеству, готовности к защите его интересов.

Жюри оценивало обязательную программу, представленную каждой командой по следующим критериям: построение, внешний вид, строевая подготовка, перестроение в две шеренги и обратно, прохождение торжественным маршем с воинским приветствием, строевой шаг, исполнение строевой песни и действия командира.


Все команды справились с поставленными задачами. Итоги конкурса:

Возрастная категория 7-8 классы: I место - МБОУ "Гимназия им. А.П. Чехова";

Возрастная категория 9-11 классы: I место - МБОУ СОШ №1 им. Б.П. Юркова

Номинация "Лучший командир":
Конькова Мария – 8б класс, МБОУ "Гимназия им. А.П. Чехова";
Бугрименко Никита – 11 класс, МБОУ СОШ №1 им. Б.П. Юркова;

Отдел образования города Зверево поздравляет победителей и выражает благодарность всем руководителям команд за высокий уровень подготовки участников смотра строя и песни.

Просмотров: 1150 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 0.0/0

Сайт создан в системе uCoz