Главная » 2017 » Декабрь » 18 » Городская спартакиада школьников
16:02
Городская спартакиада школьников

В рамках городской спартакиады школьников в декабре на базе гимназии имени А.П.Чехова прошли спортивные мероприятия.

7 декабря состоялись соревнования по стритболу. Главными задачами соревнований стали пропаганда здорового образа жизни, привлечение обучающихся к активным занятиям физической культурой и спортом, популяризация стритбола. Борьба команд за победу была  яркой, быстрой и очень эмоциональной. Места в финале соревнований распределились следующим образом:

1 место - команда гимназии имени А.П.Чехова

2 место - команда МБОУ СОШ №5

3 место - команда МБОУ СОШ №1 имени Б.П. Юркова

С 12 по 15 декабря состоялись соревнования по баскетболу среди школьников образовательных учреждений. Все игры прошли в атмосфере острой и увлекательной спортивной борьбы. И команды, и зрители получили небывалый заряд бодрости и особого настроения.

Победителями соревнований по баскетболу среди девушек стала команда МБОУ СОШ № 1 имени Б.П. Юркова, второе место у команды МБОУ СОШ №5, третье место заняла команда гимназии имени А.П.Чехова.

Среди юношей в соревнованиях по баскетболу лучшей стала команда гимназии имени А.П.Чехова, второй – команда МБОУ СОШ №5, третье место у команды МБОУ СОШ № 1 имени Б.П. Юркова.

Желаем всем юным спортсменам здоровья, успехов в учебе и новых  спортивных побед!

Просмотров: 2060 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 0.0/0