MENU
Главная » 2022 » Март » 31 » Город Зверево присоединился к Всероссийской акции "Сдаем вместе. ЕГЭ для родителей"
17:56
Город Зверево присоединился к Всероссийской акции "Сдаем вместе. ЕГЭ для родителей"

31 марта, город Зверево присоединился к Всероссийской акции "Сдаем вместе. ЕГЭ для родителей".

Вместе с родителями учащихся общеобразовательных учреждений единый государственный экзамен написали заместить главы Администрации города Зверево по социальным вопросам Кириченко Елена Ивановна и начальник Отдела образования Администрации города Зверево Сергеева Ирина Васильевна.
Перед началом испытания организаторы провели подробный инструктаж для участников акции и объяснили правила процедуры государственного экзамена. Продолжительность ЕГЭ для родителей составила 30 минут.

Несмотря на то, что экзамен проходил в сокращенном варианте, вся процедура ЕГЭ была полностью соблюдена. Все участники находились в равных условиях: они прошли регистрацию, проверку металлоискателем, рассадка в аудитории осуществлялась по строго отведенным местам, при себе разрешалось иметь только гелевую черную ручку и паспорт.

Всероссийская акция проходит в шестой раз и призвана снять психологическое напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ. Инициатором её проведения выступает Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки.

Просмотров: 1348 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 0.0/0

Сайт создан в системе uCoz