MENU
Главная » 2024 » Март » 22 » Город Зверево присоединился к Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»
09:46
Город Зверево присоединился к Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

21 марта, город Зверево присоединился к Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».

Вместе с родителями учащихся общеобразовательных учреждений единый государственный экзамен написали и.о. начальника Отдела образования Администрации города Зверево Ташматова Светлана Евгеньевна и главный специалист Отдела образования Городничая Надежда Александровна.

Перед началом испытания организаторы провели подробный инструктаж для участников акции и объяснили правила процедуры государственного экзамена. Продолжительность ЕГЭ для родителей составила 60 минут. Несмотря на то, что экзамен проходил в сокращенном варианте, вся процедура ЕГЭ была полностью соблюдена. Все участники находились в равных условиях: они прошли регистрацию, проверку металлоискателем, рассадка в аудитории осуществлялась по строго отведенным местам, при себе разрешалось иметь только гелевую черную ручку и паспорт.

Всероссийская акция проходит в восьмой раз и призвана снять психологическое напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ. Инициатором её проведения выступает Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки.

Просмотров: 1158 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 0.0/0

Сайт создан в системе uCoz