MENU
Главная » 2017 » Март » 1 » Февральские турниры по мини-футболу
15:01
Февральские турниры по мини-футболу

18 февраля 2017 года В п.Углегорский Тацинского района проходил однодневный турнир по мини-футболу среди юношей 2002-2003 годов рождения. Ростовской области. Это один из 12-ти турниров по мини-футболу, проводимых с декабря по март ежегодно федерацией футбола Ростовской области при участии всех желающих команд. В этот день собралось 15 команд. ДЮСШ "Олимпик" г.Зверево выступали двумя командами. Если "Олимпик II" не смог выйти из подгруппы с 1 места. То первой команде это удалось легко, победив все три игры. В полуфинале жребий выпал на команду из г.Константиновка, которая по итогам игр в подгруппе, да по игре претендовала на самое высокое место. Однако настрой и воля к победе зверевских футболистов была гораздо значительней, чем у соперника. В итоге 4:1 в нашу пользу и в финале, где очень осторожно с большим преимуществом  по игре, не по счету одолели футболистов из Тацинской 2:1.

Буквально через неделю после турнира в п.Углегорский, 25 февраля 2017 года аналогичный однодневный турнир проходил в г.Гуково , где собралось 8 команд, которые были разделены на 2 подгруппы и выходило по 2 команды в полуфинальную часть. Из первой подгруппы вышли команда ДЮСШ "Олимпик" г.Зверево и "Ростов II" ДЮСШ №8, из второй "Гуково I" и "Ростов I". В полуфинале  ростовчане сыграли между собой со счетом 3:1 в пользу "Ростов I". Зверево и Гуково 2:2 основное время, лишь пенальти выявили победителя 8:7 в пользу "Олимпика" г.Зверево. Финал "Ростов 1" - "Олимпик" г.Зверево. Уже на 4 минуте зверевские футболисты вели 2:0, затем 2:2, 3:2 в пользу зверевчан, 3:3, 5:3, уже ростовчане впереди за 5 минут до конца матча.

И все же характер детей шахтеров из г.Зверево сделал желаемое действительностью 5:4, 5:5, 6:5 - три безответных мяча за последние 5 минут и 1 место. Таких финалов давно не было, хотелось бы отметить лучших и поблагодарить их за характер: Максима Котелевского, Владимира Отдельного, Вячеслава Плясунова, Максима Щетинина, Егора Чаплыгина.

Просмотров: 939 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 0.0/0