MENU
Главная » 2017 » Декабрь » 6 » Фестиваль ВФСК ГТО "Одна страна - одна команда!"
18:32
Фестиваль ВФСК ГТО "Одна страна - одна команда!"

6 декабря 2017 года в спортивном зале ДЮСШ "Олимпик" прошел фестиваль ВФСК ГТО "Одна страна - одна команда!". Программа испытаний включала в себя выполнение нормативов по сгибанию и разгибанию рук в упоре лежа, подниманию туловища из положения лежа на спине и наклону в перед из положения стоя прямыми ногами на гимнастической скамье.

Нужный настрой для успешного прохождения испытаний задали в своем коротком приветствии к участникам ведущий специалист ОКСиМП администрации города Зверево Ильченко М.И. и руководитель Центра тестирования ВФСК ГТО Султангалиева А.В. Они пожелали всем успехов и выразили надежду, что пропаганда здорового образа жизни, выполнение нормативов ГТО войдет в традицию и станет общим праздником для каждого жителя нашего города.

Выполнение упражнений вызвало настоящий соревновательный дух. С каждой минутой поднималось настроение собравшихся - розовели щеки и блестели глаза. На каждом этапе все участники сопереживали, стараясь поддержать своих товарищей в стремлении преодолеть очередную ступень, собрать все силы и достигнуть желаемого результата.

Просмотров: 1232 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 5.0/1

Сайт создан в системе uCoz