MENU
Главная » 2016 » Май » 23 » Экскурсия учащихся МБОУ СОШ №5 в Старую Станицу
20:10
Экскурсия учащихся МБОУ СОШ №5 в Старую Станицу

23 мая учащиеся 1 А класса МБОУ СОШ№5 вместе со своими шефами пятиклассниками отправились на экскурсию в п.Старая Станица. По дороге ребята любовались нашей степью, увидели воочию балки, холмы, лес, речку Северский Донец.

Заинтересовал учеников памятник Аксинье и Григорию. Ну, а когда они въехали на территорию парка "Лога", то удивлению и восторгу не было предела. Красивые газоны, клумбы, причудливо постриженные деревья и кустарники дополняли впечатление от встречи с живыми представителями донской фауны. Рыбки, белки, фазаны, павлины, горные козлы - всё было так близко, что можно дотронуться руками. А сказочные герои и необычный колорит сооружений, так и манили к себе.

Со смехом  наперегонки ребята катались на качелях, каруселях, с горок, прыгали на батуте, фотографировались у понравившихся достопримечательностей, угощались мороженым. В общем, впечатлений у девчонок и мальчишек осталось много. Большое спасибо родителям, которые помогли организовать эту поездку и сопровождали во время экскурсии.                                                                                                 

Просмотров: 1353 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 0.0/0

Сайт создан в системе uCoz