MENU
Главная » 2014 » Октябрь » 31 » ЭКО – Осень 2014
20:42
ЭКО – Осень 2014

Вот и прошла  первая четверть, не просто прошла - пролетела. По сложившейся традиции в МБОУ СОШ №2 окончание первой четверти отмечается  Осенним балом. Каждый год задается специальная тематика праздника, в соответствии с которой учащиеся подбирают соответствующие костюмы, стихотворения, песни, составляют цветочные композиции из осенних цветов. Это красочное и эмоциональное мероприятие -  одно из самых любимых в школе, собирающее вместе не только учеников, но и их родителей, педагогов, выпускников. Все очень долго готовились к этому празднику, и, как всегда, он получился на славу. В этом году учащиеся 5-8 классов представляли программу "ЭКО – Осень 2014", которая включала несколько конкурсов.

В первом конкурсе "Эко-мода" ребятам было предложено изготовить костюмы с применением природных материалов и твердых бытовых отходов. Конкурс представлял собой дефиле с демонстрацией представленных моделей. Затем на суд жюри и зрителей была представлена социальная реклама. Ребята показывали различные инсценировки, в которых в юмористической форме говорили о проблемах загрязнения окружающей среды и вместе пытались искать методы борьбы с ними.

Красочным и наглядным получился конкурс "Эко-город", где конкурсанты представляли макеты экологически чистого города. И даже в творческих номерах ребята пропагандировали бережное отношение к природе. Жюри очень сложно было выделить лучших: все ребята выступали отлично, у каждого класса была какая-то изюминка.

В итоге были отмечены 5б, 6б, 7г, 5а, 6г, 7б, 8б, 5в, 6а, 7в. И, как всегда, осенний бал выявил новые таланты: Крысова Света- 5а, Мамедов Алескер - 5д, Корниенко Оля - 6б, Королева Вика - 7а, Яровиков Слава - 7б, Нефедова Настя - 8в. 

Просмотров: 3073 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 0.0/0

Сайт создан в системе uCoz