MENU
Главная » 2019 » Декабрь » 3 » Дом детского творчества - территория талантов!
10:16
Дом детского творчества - территория талантов!

Первый день зимы принёс новые победы. Наши вокалисты,  детского объединения "Камертон" (руководитель Журавлёва Т.А.) Дома детского творчества приняли участие в международном конкурсе исполнительского мастерства "Вдохновение", который состоялся в городе Каменск-Шахтинский. Показали высочайшие результаты. Байдик Анастасия и Цыганкова Марина - Гран-При. Лукомская Полина, Ншанян Джульетта, Байдик Анастасия - лауреаты 1 степени, Ншанян Карен, Ерохина Полина, Воропаев Марк - лауреаты 2 степени, Кузнецов Максим - лауреат 3 степни и Соловьёва Калерия - дипломант 1 степени.

А театралы детского объединения "Эхо" (руководитель Стырова В.С.) в первый день зимы приняли участие во Всероссийском конкурсе "Самородки России" в городе Гуково. И также завоевали призовые места. Постановка "Ревизор" и музыкальный этюд "Прогулка" - лауреат 1 степени, "Судьба Человека" - лауреат 3 степени, Бородина Диана и Коваленко Кирилл - лауреаты 1 степени. Так же Кириллу вручили диплом за лучшую мужскую роль и сертификат на бесплатное участие в 7 международном конкурсе "Сотворчество", который пройдет в апреле 2020 года в городе Волгоград.

Мир творчества удивителен тем, что в нем нет границ, как и нет границ для нашей Вселенной, усеянной множеством звёзд. Сколько их? Миллионы! Много миллионов. И в нашем Доме творчества горят яркие огни и загораются новые  огоньки от выступлений наших.

Спасибо за ваш талант!

Просмотров: 693 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 0.0/0

Сайт создан в системе uCoz