MENU
Главная » 2019 » Октябрь » 31 » День бабушек и дедушек
16:24
День бабушек и дедушек

Несмотря на наличие Международного дня пожилых людей, в мире существует еще и такой праздник, как День бабушек и дедушек, который в настоящее время отмечается более чем в 30 государствах мира, в том числе и в России. Торжество, призванное напомнить бабушкам и дедушкам о той важной роли, которую они играют в жизни подрастающего поколения.  

В Доме детского творчества в этот день состоялась встреча поколений под названием "Музыка нас связала". Ребята детского объединения "Камертон" (руководитель Журавлёва Татьяна Александровна) встретились с участницами ансамбля "Журавушки" ЦСО (руководитель Елена Вениаминовна Павлова)  и городским казачьим хором "Девишникъ" (руководитель Онуфриенко Светлана Александровна, концертмейстер Карпенко Сергей Александрович). На мероприятии наполненном душевной теплотой, нежностью прозвучали песни разных лет, разных жанров. Так же присутствующие  отгадывали музыкальные загадки и играли в игру "Угадай мелодию".

Такие встречи имеют очень важное значение в воспитании подрастающего поколения. Бабушки и дедушки наполняют жизнь заботой, любовью, мудростью. Вдохновлённые, с хорошим настроением участники мероприятия покидали зал.

Поздравляем всех бабушек и дедушек с праздником!

Просмотров: 1232 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 0.0/0

Сайт создан в системе uCoz