MENU
Главная » 2022 » Ноябрь » 24 » Акция "Новый год в кругу семьи"!
21:26
Акция "Новый год в кругу семьи"!

Каждый из нас искренне верит, что именно в Новый год может произойти самое невероятное и загадочное, долгожданное и необъяснимое событие, а самое главное - может исполниться любое, даже самое фантастическое желание! В этом году 7 воспитанников Зверевского центра помощи детям надеются, что их желание встретить Новый год в кругу семьи обязательно исполнится.

Областная акция "Новый год в кругу семьи!" для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, проживающих в организациях для детей-сирот, уже не первый год проводится в Ростовской области.

Благодаря этому мероприятию десятки детей обрели новые семьи. В этом году Акция началась с 27.11.2022 года и продолжится до 31.01.2023 года.

У каждого жителя нашего города имеется возможность поделиться теплом своего очага, пригласив воспитанника Зверевского центра помощи детям в гости на основе временной передачи ребенка в семью
граждан.

Дорогие земляки! Если вы способны изменить жизнь ребенка к лучшему, подарить ему и себе счастье, радость от общения, мы ждем вас!

Получить информацию о детях, подлежащих временной передаче в семью Вы можете по адресу: Ростовская область, г. Зверево, ул. Рижская, д.5 и по телефону (863-55)4-20-70.

Порядок временной передачи детей в семьи

Просмотров: 427 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 0.0/0

Сайт создан в системе uCoz