MENU
Главная » 2016 » Апрель » 11 » Зональный этап Торжественного марша отрядов ЮИД
11:12
Зональный этап Торжественного марша отрядов ЮИД

6 апреля 2016 года в городе Белая Калитва проходил зональный этап Торжественного марша отрядов ЮИД в честь 80-летия образования службы ГАИ-ГИБДД. Наш город на этом мероприятии защищал отряд ЮИД Дома детского творчества "Академия безопасности", работающий на базе школы №2, руководитель - педагог дополнительного образования Горбачева Виктория Андреевна.

Ребята представили на суд зрителей и жюри выступление-отчет о проведенной поисковой работе "Госавтоинспекция Дона в лицах", в ходе которой они узнали о ветеранах и действующих сотрудниках ГАИ-ГИБДД, проживающих на территории города Зверево и Красносулинского района. Со сцены ЮИДовцы рассказали их биографии и интересные факты службы, а также поведали всем собравшимся об их геройских поступках.

В юбилейный год ребята высказали слова благодарности в адрес ветеранов Госавтоинспекции Гончарова Михаила Федоровича, Романова Геннадия Андреевича, а также действующих сотрудников ГИБДД Варьянова Николая Владимировича, Цепляева Евгения Викторовича, Роева Андрея Евгеньевича и пожелали им здоровья, успехов в нелегкой и опасной работе.

Просмотров: 1154 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 0.0/0

Сайт создан в системе uCoz